Программное обеспечение

стояла хрз удалил папку WINDOWS СКОРИРОВАЛ С НОУТА ПАПКУ СЕМЕРКИ ТОЖЕ WINDOWS ТЕПЕРЬ КОМП ОТКРЫВАЕТСЯ И РУГАЕТ МЕНЯ

удалил папку Windows????как это? научите меня, я хочу!!!!
Ex- Rolex-X
Лучший ответ
Серый Неизвестно накконецто один смыщленный попался - а то учат лопухи
Мало что ругается, нужно было клавой по башке настучать.
Sergey Shevcenko
Пересадка мозга не может быть успешной
Michel Alexander
Сходи в Одессе на привоз, купи петуха и морочь ему голову, а не ищи здесь дураков.
Серый Неизвестно а че искать они тута ну кроме вас
Переустанови Винду. Конечно будет ругаться! Он же тебя предупреждал, что там лучше не лазить! Скрестил арбуз с самоваром! А китайцы до этого хрена бы додумались.. . Ты выше! ))))
а я бы ещё ударил)
Валерий Фохт а я бы и не раз прописал еще и ногой бы добил
Устанавливать надо.. . Ты скинул ОС настроенную на оборудование твоего ноута.. . А это все настраивается только при установке. Скачай какую либо версию Семерки с нета.. . Лучше профессиональную или Максимальную.. . а х86 или х64 зависит т объема оперативки. Если у тебя 4Гб или более то устанавливай х64, а если меньше 4 Гб, то х86.
Elaman Kumarov
Не делай глупостей и ругать не будут.
Юрий Ощепков
Правильно делает!!! !

Это разные операционные системы: Представьте, что Вы уснули в своей квартире, а проснулись в чужой. Вот и Ваша система с ума сходит. Вообше нельзя что-либо делать с папкой windows
верни свою голову в магазин откуда брал ее и скажи не варит не хрена!! !
Все очень похоже на троллинг так как работать это не должно, ни как и удалить системную папку это нечто
Игорь Рожков
лучший вариант - взять загрузочный и поменять винду