Программное обеспечение

Можно ли удалить папку Windows.old и Windows.old001?

Ле
Леня
На диске прав. кноп. мыши и свойства и очистить -подумает -и в окне поставь все галочки системн. устан. и т. д. очистит и перезагрузись и место на диске появиться система сама их удалит
Джоник Курбонбоев
Лучший ответ
Леня Нажимать "Очистить системные файлы?
нифига-даже грутыми шредерамии нафиг 10 авно
Кульша Максим
Нужно. А если бы у вас были прямые руки, то этих папок вообще не было.
можно но там могут пара файлов остаться которые удалить можно в безопасном
лучший вариант переустановить систему с обязательным форматированием диска С
Ro
Rock-N-Roll
можно, но на будущее ОС лучше переустанавливать по-человечьи ))
Леня Это как?
можно
даже нужно
и old и windows
и комп - выкинуть в окно - нах...
Леня А комп зачем выкидывать? шутник
можно
Да, корзину ещё ни кто не отменял!!!!
инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете? инет Как заработать в инете?