Программное обеспечение

Nod 32 нашел вирусы...

C:\WINDOWS\system32\wmdrtc32.dl_ - Win32/Sality.NAM вирус
C:\WINDOWS\system32\drivers\ikelqm.sys - Win32/Sality.NAM вирус

можно ли их удалять?
паставь бесплатный аваст и забудеш про вирусы ) а вот этот вирус удали ну а если он сильно апасный то зделай откат системы и от вируса нечего не останеца
Сергей ...
Лучший ответ
Салити это оч. нехорошая канитель.
Удолить !!!
Аяз Жолкенов
Дави этих гадов. И посмотри можешь ли вызвать диспетчер задачь?
Удалить. Явно написано же, что это вирус!
Максим Яльцев
я безжалостно удалял и не жалею всё в порядке
можешь их оставить ))))
Роман Мисковец
Ну Nod сам должен предложить вам варианты, лечить, удалить или на карантин. Я лично NOD 32 не доверяю, по этому пользуюсь другим антивирусом. Советую скачать это,программа бесплатная но эффективная, так как думаю НОД не осилит. Скачайте и прогоните по всей системе. А вирус этот заражает файлы .exe,качайте то что я советовал по ссылке, решит все проблемы с этим вирусом. Потом качайте это и все будет гуд)). Удалять ничего не нужно, нужно лечить. Удаление вас не спасет, потеряете все файлы.
Конечно. Они всегда маскируются под системные файлы.
Konstantin Ein
этот вирус влазит в .ехе файлы и заражает их, тоесть через неделю ты удалишь 20 файлов а рез месяц больше 100, так что лучше удалять, хотя можно вылечить, но не знаю как нод, ну желательно вылечить и ещё раз проверить если останется удаляй, максимум потянет с собой пару ехе от игр, или программ, но я думаю ты нашла его как токо он появился, думаю ничего он не потянет, так что решать тебе, но ничего опасного он не сделает