Программное обеспечение

Как удалить ненужные файлы в Windows 7 с папки Windows?

А то эта папка все больше и больше,уже почти 6 гигабайт.Что делать?? И как удаляя не нужные файлы,не удалить нужные?
Поставь оптимизатор системы, например AusLogics BoostSpeed, и можешь не переживать, он сам будет чистить систему, удалять ненужные и временные файлы, хотя и винда как помойная яма, но поддерживать в чистоте будет систему, а заодно и дефрагментацию файлов и реестра сделаешь, настройку инета .Смотри http@://slivaj.info/58659-auslogics-boostspeed-506250-ot-110511-ruseng-repack-by-elchupakabra.html, только убери из ссылки @
Andrej Stirtz
Лучший ответ
Отключить восстановление системы- размер папки уменьшится. Потом снова можно включить.
Это системная папка, ничего от туда удалять не нужно. Ну если так не терпится, то можешь очистить папку Winsis
Ни чего не видно.
Иван Астанков
не надо туда лазить. Там всё нужное. Просто чисть программами диски и реестр от мусора.
Мой совет- туда без точной уверенности, что оно надо, лучше вообще не лазить.
Пaвел Рыжков
Рекомендую "Автоматическая очистка временных файлов при выходе из Windows 7" http://www.windxp.com.ru/articles65.htm
советую Вам скачать программу Your Uninstaller 2010 скачать и там когда установите выбирите очистка диском - думаю я Вам помог ))
R*
R.asyl *
там не нужные файлы нет, есть временные когда в интернете сидишь, есть способ удалить если браузер ехплоер заходишь в свойство обозревателя дальше находишь пункт удалить временые файлы.
Там нет ничего лишнего! у меня эта папке весит 10гб! Захочишь удалить - только потом не ори почему уменя виндовс полетела или комп не включает и выдает ошибку хддд
Была такая же проблема, юзай mwfix