Ольга Бортникова

еset nod 32 помогите!!!!)))))

помогите есть ключ продления еset nod 32 для активации требуется старый логин и пароль у кого есть отпиши плиз или подскажите где можно посмотреть

Татьяна Сидорина

отличненько, погуляла, и тд))))

Эдуард Гарбузов

На сколько мне известно что бы продлить не надо вводить старый лог и пасс

Modest Zvyagintsev

Я ведь так и думал, ну о чем еще можно спросить о есет'е ))
Яндекс в помощь. Хотя знаешь все ели группы и странички с ключами стали закрывать по просьбе производителей

Антоха Канавин

А насколько мне известно - чтобы активировать полную версию - надо оплатить ключ с помощью пластиковой карты ))

Александр ____

NOD32 Update Viewer 6.00.2 помогает обновляться!! !