Аленка Леонтьева

Помогите пожалуйста проблема! вирус. NOD 32

сёдня включил комп, и антивирус показывает что он нашел вирус ТРОЯН! нажимаю удалить пишет неудаётся! нашел этот вирус вручную, пытаюсь удалить пишет этот файл открыт в yandex!Что за яндекс? браузер яндекс удалил вроди всё равно не получается а я вроди больше ничего яндекс не устанавливал.
что делать?

теперь пишет что открыт в "Ask update"

Идите вы. только критиковать умеете. на вопросы отвечайте. мудаки.

Сергей Сафонов

1. Качайте DrWeb Cure it. Сканируйте им систему.
2. Удаляйте нод32.
3. Ставьте нормальный антивирус с файерволом.

Анна Овсянникова

НУ ТЫ мамерилла!!!! . Чё объяснять!!

Равшан Азимов

ну и? судя по описанию какой то компонент паленого нода. покупай лицензию и не использую пирацкое по!!!!

Эдуард Титов

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.