Алексей Котельников

Вопрос по NOD-32 Smart Security. Что происходит, когда я удаляю вирус из карантина?

Он удаляется из карантина, но остается в компьютере, или же он стирается совсем?

Наталья Дёмина

Полностью удаляеться

Илья Рабенко

какие то остаются, но взавимоисимости от настроек удаляется все

Алексей Туманов

ну и вопрос.. . он УДАЛЯЕТСЯ и восстановить его уже не представляется возможным, ну и что здесь не понятно?