Элеонора Габбасова

не удаляется nod 32 Smart Security

Недавно скачала пробную версию eset nod 32 Smart Security 6. Заметила, что один из его процессов (а именно ekrn.exe) сильно грузит ос (до 100%!), ну и решила антивирь снести. Удаляла через "установку и удаление программ", но в процессе появлялась ошибка и удаления не происходило. И так много раз. Потом решила снести вручную, говорит - "нет доступа" (работала в учетке админа) . Чистила реестр, запускалась в безопасном режиме - ничего не помогло. Из-за остатков nod32 теперь не могу установить ни другой антивирь, ни что-то из серии eset. Говорят еще ESETUninstaller есть, но тогда снесутся настройки сети.

Есть какой-нибудь вариант избавиться от этой фигни без переустановки windows?
P.S. качала данный антивирус с офф. сайта

Тихий Ужас

пиши мне, помогу

Олеся Першина

Полное удаление антивируса ESET NOD32 с компьютера:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* убрать

Odilbek Khudaynazarov

Имелась такая же проблема, используй mwfix