Анфиска Орлова

помогите! как сделать чтобы eset nod 32 antirus 4 не удалял "нужные мне вирусы".

я заносил файлы в исключения но как только открываю файл антивирус его удаляет!

Илюха Попов

Это болезнь НОДа и Каспера. Ничего не сделать. Меняйте антивирус.

Ольга Есенина

добавление в исключения просто спасает от проверки папки, где они хранятся. а чтобы при работе их не банило, отключай на время антивирус

Александр Савинов

где ты только раздобыл такой нод антирус?))))

На
Надежда

Ё МАЁЁЁЁЁ....А я надеялся на nod32....

Сергей Попов

Установи Зелье Антивирус