Co
Constantin

nod 32 ошибка или вирус?

Скачал 1 прогу, а нод 32 пишет что это вирус причем угроза странная. Blocked Object. Подскажите что это значит и безопасно ли это.

Андрей Иванов

NOD32 частенько п****
думает что кряки для прог это троянская программа.

Blocked Object - обьект заблокирован, че тут странного?
Какая инфа о нём?

Vladimir Kir'yazev

Надпись объект блокирован может появляться когда у вас вкл. блокировка подозрительного ПО. Если сомневаетесь в безопасности программы - отправте её на анализ офсайта nod32 . В меню программы .

Да
Дашенька

Крякнутая програма.