Да
Дарья

какая сейчас должна быть версия базы данных сигнатур вирусов на nod 32?

nod 32 5.0.95.5 ,
(7616)

И вот еще вопрос.
почему вот тут не показывает новую версию (знаю что есть 5.2.95.5)

нажимаю проверить не показывает что есть новая версия.
Может потому что это RePack корявый?

НЕ
Наталия Евсеева

есть ноды с прогой T NOD не надо ключи искать сам обновляет ключи
Читал где то что антивирусы 80% новых вирусняков пропускают и не видят, кажется видел интервью с касперским он сам там признался в этом, что антивири бывают бесполезны
Обновы выходят часто, тупо скачай новые ключи и обнови, ключи ищи на руторе и рутрекере