Геннадий Орлов

невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов? как обновить антивирусник?

анитивирусник ESET SMART SECURITY 4 пожалуйста люди помогите (

Александр Королев

там надо левые сервы обновлений вписывать насколько знаю

Д*
Дмитрий **********

Вирус у тебя засел... .
Вобщем ***ец.

Alexandr

Активировать его нормально. куча активаторов есть. И обновляйся себе наздоровье

Владимир Иванов

Старая версия программы... и наверняка пиратская.
Он-лайн обновить не получится (для этого придется купить новую версию программы).. .
можно брать новые базы отсюда:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=301166

Кылычбек Исмаилов

В поисковике забиваем "скачать ключи для NOD32". Шаримся по ссылкам и скачиваем логин и пароль, которые вставляем в программу (как правило триальные - работают до забанивания) .

Вот эти - Имя пользователя: TRIAL-82021517, Пароль: pf7vfjr6sh
на 30 дней, начиная с сегодняшнего. Учитывая, что кроме Вас их скачают еще пользователи - срок жизни не определен...