Иван Богомолов

не происходит обновление базы данных сигнатур

при выключении компьютера на экране слова :обновление базы данных сигнатур Но его не происходит А при включении компьютера выходит табличка- ошибка подключения к серверу Надо вызывать мастера?? ? И срочно???

Ира Берегова

Да, с твоим уровнем познаний ПК лучше вызвать мастера, пусть он тебе лицензионный антивирус поставит типа Касперского, иначе что-то да случится

Игорь Захаров

Какой антивирус? Время, день, месяц или год, установленные на компьютере, соответствуют действительности? Интернет в момент обновления антивируса подключен?