Светлана Саввина

скачать базу сигнатур для касперского 6.0.4.1424

Таня Жукова

Обновить антивирус путём простого "подсовывания" баз, принесённых с другого компьютера, не получится. Для решения этой задачи необходимо воспользоваться Утилитой обновления: http://support.kaspersky.ru/updater?level=2

Га
Галина

В программе касперского 2012-2013 база находится на главной окошке программы-кликни раз на значке программы в трее, где стоит часы и там думаю будет : база сильно устарела.. . Щелкай над данной строкой, откроется другое окошко и там кнопка "Обновить", но есть и дургое, что база в современных версиях обновляется автоматически при подключении к интернету

Рустам М

у меня касперс 6.0 лицензионный как скачать? как обновить базу