За
Заноза

Почему не обновляются базы у касперского?

При нажатии обновить показано, что базы обновляются, но после окончании загрузки появляется надпись, что базы давно не обновлялись, что делать?

Лицензия

Roman

Ключ сменить

Джордж Маврин

лицензия может за кончилась

Олег Артёмов

вариант один вирус в машине, не пускает на сайты антивирусов проверяется просто попробуй зайти на сайт касперского

Диман

А ключ лицензия стоит? Если да то:
Kaspersky Internet Security 8-800-700-88-11; для Москвы +7 (495) 663-81-47 (поддержка домашние продукты: круглосуточно, 24/7) для других стран тут

Володимер Олiйник

Не обновишь базу свою. Ключ левый.
Р. S. удалишь этот антивирус, комп будет работать БЫСТРЕЕ!

Евгений Божко

Какая версия Касперского установлена? Обычно проблема в том, что время, день, месяц или год, установленные на компьютере, не соответствуют действительности.