Дмитрий Костюченко

почему касперский не обновляется...

..пробую обновить базы ...не получается.... уже ключи менял... пробовал через триал, менял версии.. всё без толку... не уж то халява кончилась?

Ирина Гамзаева

купи лицуху!

Ольга Войтова

пишите в личку поробуем разобраться

Takhir Vildanov

Переустановить по новой и все. Потом естественно активировать. Желательно старый удалить продвинутым деинсталлятором.

Сергей Шатунов

Какие именно ошибки возникают в процессе обновления? Какая версия Касперского установлена?