Диман Ага Щас

Почему Касперский обновляется каждые 5 минут и как это устранить?

Оксана Фокина

Удалить его нах и поставить нод32

Лариса Свистушкина

отключите обновления! всего делов -то!

Нина Смирнова

Посмотреть в настройках обновления.

Сергей Плохов

вирусов у тебя много, а он их ловит и поэтому перезагружается.

Дмитрий Шашков

Откройте раздел настроек и назначьте время и периодичность обновлений сами.

Владимир Веретенников

А что в этом плохого?

Олег Артёмов

если у вас Касперский интернет секъюрити то он автоматически при подключении к интернету будет обновляться
это можно отключить в настройках

Real Man

С чего вы взяли, что он обновляется каждые 5 минут? Настройки обновления меняли? Какие-нибудь ошибки при обновлении возникают? Какая версия Касперского установлена?