Александр ____

почему не обновляется касперский 2012? программа лицензионная. пару дней как перестал обновляться

Саша Хныкин

А лицензия то стоит? или ты просто поставил, а про лицензию забыл?

Rivka Mativetskiy

лицуха закончилась или забанили

Борис Борисюк

А мы что, на техподдержку похожи? У них свой сайт есть. Туда и обращайтесь. Возможно истек срок лицензии

Елена Кулинченко

Значок у каспера какой?

Евгений Шмендель

Возможно, истек срок действия лицензии.

Анна Лысова

Поставьте 2013.

Assyr

Если обновление замирает на 85% то есть только 1 способ - переустановка антивируса
Иначе показывайте лог обновления