Андрей

Почем KIS 2012 перестал обновляться

он просто останавливаеться на этом файле и всё дальше не чего не происходит

Александр Зиатдинов

может ты его не оплатил? там вроде ежегодная оплата.

Роман Суриков

А на главной странице лицензия, что написано?

Екатерина

Вышла новая 2013-я версия Касперского. Перейдите на неё. Скорее всего, ваша проблема решится сама собой с переходом на новую версию. Загрузить дистрибутив версии 2013 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный. Перед установкой версии 2013 удалите версию 2012 (при удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации").