Малика Тициан

В чём отличие антивируса "KIS-2012" от "KIS-2013" ?

Геннадий Полковников

Вот отличие. Продукт Kaspersky Internet Security 2013, пришел на смену 2012 версии. В новой линейке антивирусных продуктов для дома сделан акцент на защиту работы с онлайн-банками и с электронными платежами. http://www.comss.ru/page.php?id=772

В Kaspersky Internet Security 2013 появились следующие новые возможности:

• Для безопасной работы с сервисами интернет-банкинга и платежных систем, а также оплаты покупок в интернет-магазинах добавлены Безопасные платежи.

• Для защиты персональной информации, вводимой на веб-сайтах, от клавиатурных перехватчиков добавлена Защита ввода данных с аппаратной клавиатуры.

• Для защиты от использования злоумышленниками уязвимостей в программном обеспечении в компонент Мониторинг активности добавлена функция защиты от эксплойтов.

• Добавлена возможность автоматической установки последней версии Kaspersky Internet Security 2013, содержащей набор последних обновлений баз программы. Автоматическая установка программы выполняется с помощью специальной утилиты для установки, доступной для скачивания из интернета.

• Добавлена возможность включения контроля защищенных соединений при помощи Родительского контроля.

• Добавлена возможность автоматического лечения активного заражения, препятствующего установке Kaspersky Internet Security 2013 на компьютере.

Станислав Барбашов

Принципиальных немного... Просто для того, чтобы покупали называют их по-разному!!!

Олеся

разницы нет.

Светик Гвоздичка

KIS-2013 - еще не существует, ага

Елена Овечкина

Что нового в Антивирусе Касперского 2013
http://www.kaspersky.ru/support/kav2013/install?qid=208642972

Денис Яньшин

это просто рекламный ход типа новинка разбирайте . и типа лучше выирусы находит. сетевой маркетинг.

Екатерина Степовая

Последней цифрой в названии.

?*
??????????? ****

Интерфейсом, некоторыми доп. функциями, уменьшенным потреблением ресурсов....

Анатолий Павлович

Просто версия следующего года.