ставь 2011. кристал я не пробовал, 2012 жутко тормозил, хотя, может уже и исправили.
умников, которые говорят, что каспер тормозит, не слушай. я лично сравнивал - каспер жрет ресурсов памяти на 5-10 метров больше. при современных объемах это не влияет ни на что
Программное обеспечение
выбор антивируса. какой поставить на ноут Kis 2011,Kis 2012 или Kaspersky CRYSTAL
НИКАКОЙ, разумеется
зачем тебе этот жуткий тормоз ?
НОД32 - САМЫЙ дырявый антивирь, если что
зачем тебе этот жуткий тормоз ?
каспер полный еврейский отстой чистая породия на антивирус ставь любой кроме этого
Версия 2011 Kaspersky Internet Security уже устарела. Поэтому выбирайте либо Kaspersky Internet Security 2012, либо Kaspersky CRYSTAL. Каждый из этих продуктов занимают свою нишу, поэтому говорить, какой из них лучше, некорректно.
Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности приложений, Родительский контроль и мн. др.
Kaspersky CRYSTAL - это "комбайн", имеющих ряд дополнительных функций по сравнению с Kaspersky Internet Security: менеджер паролей, резервное копирование и восстановление данных, шифрование, модуль для безвозвратного удаления файлов и др.
Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare
НОД32 лучше
а каспер мало того, что тормозной, так еще и дырявый как сито
его разпиарили для лузеров
Microsoft Security Essentials + http://www.surfpatrol.ru/report
вовремя обновляйте софт, для браузера поставьте расширения WOT, NoScript, AdBlock
и вы будете практически неуязвимы
ставь лучше нод 32 - хороший антивирус и хорошо ищет трояны и червей...
DrWeb лучший
Аваст Нод не ставь
вобще то он выбирает из двух касперов, а не спрашивает какой установить вобоще. На мой взляд касперский кристал больше подходить если вы много качаете с интернета, а 2012 так.