Программное обеспечение

Что лучше для защиты Пк, на данный момент ?? Kis 2012 или Kaspersky Crystal ?

гавно оба
Роман Иващенко
Александр Бодров Почему? Хотя я им не пользуюсь. Уделите 1 минутку на разъяснения. Почему тогда им пользуются серверы, тот-же мэйл?
ничем Crystal не лучше KIS. Всё равно все вирусы проверяются только по антивирусным базам, будешь обновлять - будешь максимально защищён.
там вообще главное отличие Crystal от KIS 2012, по-моему, только в том что Crystal умеет архивировать данные, а KIS нет.. . Если тебе нужны эти мульки, ставь Crystal, если нет, ставь KIS - только и всего
Каждый продукт занимают свою нишу, поэтому говорить, какой из них лучше, некорректно. Выбирайте продукт исходя из ваших потребностей, задач и условий использования.
Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности приложений, Родительский контроль и мн. др.
Kaspersky CRYSTAL - это "комбайн", имеющих ряд дополнительных функций по сравнению с Kaspersky Internet Security: менеджер паролей, резервное копирование и восстановление данных, шифрование, модуль для безвозвратного удаления файлов и др.
Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare
вот согласен с димоном в защите отличий нет только в дополнительных прибамбасах которые нах не нужны поскольку для этого есть другие проги получше
Рома Ивченко
Kaspersky Crystal лучше ( защищает 3 из 3 а простой каспер только 1 из 3 а ещё и кристал лицуха стоит из за качества намного дороже )
кристал лучше
Oleg Krivocheev
у меня kis 2012 все нормально работает
***** *****
зонтик антивирус нормалъно. .