Программное обеспечение

что лучше kaspersky crystal или kaspersky internet security 2012

Денис Давыдов
Денис Давыдов
1 776
kaspersky internet security 2011 на все 100% версия 2012 еще бета пока.
Леша Стаховский
Леша Стаховский
65 017
Лучший ответ
нод 32
Ну вобщето как я понял internet security 2012 это бета версия
А нормальная токо 2011
Ну я думаю что лучше Crystal
Вот сайт Crystal на 1 месте и по дороже и в нём больше возможностей
http://www.kaspersky.ru/homeuser

Ну я думаю что лучше всего это Kaspersky small office (он больше весит и для офиса значит что он более солиднее )
http://www.kaspersky.ru/downloads-small-office-security
Не то и не это
Алмас Османов
Алмас Османов
2 861
Могу посоветовать Авиру!! !ест всего метров 5 оперативки, обновляется сама, ключи не нужны! ! Короче немецкое качество!! !ПОКА ЛУЧШЕЕ, ЧТО ПОЛЬЗОВАЛ.
Avira AntiVir Personal - это антивирусная программа, которая может определять и удалять вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы. Есть возможность постоянного мониторинга системы, поддерживается автоматическое обновление через Интернет и много ещё чего. AntiVir Personal Edition знает и умеет бороться с более чем 150 тысячами вирусов, имеет возможность отслеживать вирусную активность, а вирусную базу программы можно пополнять через Интернет.
Avira AntiVir Personal предоставляется бесплатно для домашнего использования. Кроме этого, есть платные версии AntiVir для работы на серверах, а также профессиональная версия - с поддержкой автоматической проверки почты и возможностью использования в DOS
http://www.softportal.com/software-444-a... скачать тут.. .не пожалеешь!!!
kaspersky internet security 2012, если в основном для интернета
Егор Скобелев
Егор Скобелев
1 758