Я установил Kaspersky Internet Security 2012 (в настройки не лез - все по умолчанию) и:
- Adobe Photoshop CS5 - перестал запускаться
- Adobe Dreamweaver CS5.5 - перестал запускаться
- Techsmith Snagit - перестал запускаться
Вернее программы запускаются - в диспетчере задач есть их процессы - выдают ошибку и исчезают окна программ, а процессы так и сидят в диспетчере задач. И так можно назапускать сколь угодно таких процессов одинаковых, а окон так и не будет :(
А это главные программы, которые мне нужны.
До Kaspersky Internet Security 2012 - все работало прекрасно. Никаких глюков, ничего.
Видимо опять вернусь на Symantec Endpoint Protection 11, который и стоял до касперского.
Теперь и систему из-за Kaspersky Internet Security 2012 придеться переустанавливать - так как переустановка программ - не помогла :(
Интересно - у вас был негативный опыт такого или другого рода с Kaspersky Internet Security 2012 ???
Программное обеспечение
Что-то Kaspersky Internet Security 2012 - меня сильно разочаровал :( (внутри)
так для информации вчера принесли два компа в ремонт на одном хр на другом 7 оба работают только в безопасном режиме на обоих касперский2012 . отремонтировались очень просто сносом каспера и востановлением системы.
У меня стоят все три эти программы под защитой Касперского - вроде всё ОК. Сдаётся мне, что не на то грешите.
Каспер тут ни причём - стоит куча программ (в том числе и эти) и всё работает прекрасно, единственно что может быть - он проверяет все программы по рейтингам доверия и если у программы низкий рейтинг, может ограничивать её функциональность, но это ты можешь легко проверить и изменить в настройках
Откройте главное окно, в правом верхнем углу нажмите на «Отчёты» . Выберите там нужный период времени и посмотрите, были ли обнаружены вирусы.
По умолчанию Касперский принимает решения сам. Если находит зловредов - лечит их или удаляет.
Вполне возможно, что файлы Фотошопа и остальных программ были заражены. А после лечения программы стали неработоспособны.
Попробуйте переустановить неработающие программы. Они обязательно должны быть лицензионные с официальных сайтов. Пиратское ПО часто распространяется со вшитыми троянами.
Касперский с настройками по умолчанию - это мировое зло. Отключайте весь фуфел, оставляйте только файловый и почтовые защиты.
Ваши проги не запускаются из за сетевого антивруса и контроля программ - они при старте лезут в инет если это варез, то может в них и вшито что то ворующее, вот их и режет каспер. Но даже и не ворующи еможет резать пока в исключения не добавите их запросы в инет.
А почему решили, что это именно из-за Касперского? У меня стоят эти программы, кроме последней и стоит KIS 2012 и никаких проблем.
Попробуй останови/Удали каспера.
Есть оф. прога для удаления http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
З. Ы. Varana Snavina - АБСОЛЮТНО права)) ) Хотя и женщина)) ) ГГГГ
Я авастом пользуюсь: ни разу не подвел.
каспер -ГАВНО он им был есть и будет, они шлёпают авиры, и пораллельно херачут вирусы, что бы люди их гавно покупали...