Программное обеспечение

KIS 2010 или KIS 2011. Какой антивирус лучше и чем? П,С. стоит KIS 2010, стоит ли менять на 2011?

Примерно такой же вопрос задал в техподдержку лаборатории Касперского при покупке продления продукта 2011. Ответ был прост: дали рекомендации по удалению 2010 и корректной установки 2011. Принципиальной разницы не заметил, разве что улучшен безопасный запуск подозрительный программ на изолированном рабочем столе. Но совсем я им не пользуюсь. Защита что 2010 или 2011 одинакова надежна. Если есть у тебя выбор и есть время на переустановку можно рекомендовать. Хуже не станет, а хоть какое улучшение есть. Прога не стоит на месте-совершенствуется.
Michael Sax
Лучший ответ
Сергей Кашеваров Вот это я понимаю, ответ! СПАСИБО
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут лучше Касперского, но нужно уметь пользоваться
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
14. Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
15. TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent 2010.12 тут
Сергей Кашеваров Немного не по теме, прям самую малость ...
Сергей Кашеваров До фига информации не всегда означает лучший ответ ...
Лучше сразу на этот Kaspersky Internet Security 2012.12.0.0.374 Final - просто поставь и получи наслаждение...
Скачайте и установите новую версию Kaspersky Internet Security 2011.
Воспользуйтесь бесплатной лицензией на 3 месяца для 2 ПК для комплексного антивируса Kaspersky Internet Security 2011.

Акция заканчивается в воскресенье.
Сергей Кашеваров Блин, вопрос то был, что лучше ...=(
Лучше Касперский кристалл.
Сергей Верас
Сергей Кашеваров А чем он лучше?
Если не сложно, ответте пожалуйста
кис меньше подгружает, комп немного живее работает - а так качество в касперском всегда на уровне
kis 2011 более новее, все функции более новее, менять не стоит, лучше поменяй на kis 2012,который скоро выйдет, разницы особой нету, базы одни!
Я -"чайник" Мне мастер убрал старый антив МсАfee, и поставил Касп. с которым у меня только прибавилась масса проблем. Теперь постоянные всплывающие вопросы, в которых я не разбираюсь. Уже исчезла часть нужных программ, которые не удается восстановить - вообщем я во в трансе
~~
~Бахтияр ~