Программное обеспечение

Kis 2013, реклама и действительность?

Купил Kis 2013, как умная Маша, переустановил ОС, поставил на чистую систему антивирус,
установил все требующиеся программы, которые скачивал только с официальных сайтов,
проверив прежде антивирусом.
И вот прошло три недели, сегодня проверил компьютер своим антивирусом - он ничего не нашёл,
проверил курилкой от Доктора, она выявила три! трояна и две программы - шутки.
Как же так? Касперского преподносят везде, как мощный, надёжный антивирус и вдруг такой позор? !
Не хочу я уже его и пусть пропадает лицензия, посоветуйте другой надёжный антивирус,
платный или бесплатный всё равно.
Спасибо.
[.
[Kozhabai_Eff] .
MSE. всё остальное не нужный в системе мусор.
Далер Назаров
Лучший ответ
[Kozhabai_Eff] . Пробовал его, как - то не впечатлил, может от того что не долго пользовался.
Совместно с MSE какие либо программы безопасности ( файервол, антишпион и т.д.) используете?
Именно по этому нубьё аваста считаю лучшим, потому что ругается абсолютно на всё, эвристика полный кал. .
достойный антивирус не будет заниматься такой фигней.
[Kozhabai_Eff] . Так какой хороший?
каспер не антивирусник а чисто рекламный ход за границей никто про него не знает
[Kozhabai_Eff] . Что можно считать хорошим антивирусом?
Посмотрите тут, почитайте отзывы comss.ru лично сам сижу на бесплатном комодо . Периодически сканирую каспер ремове тул, др веб курейт и мбам . Все чисто . Я доволен комп чист . А что еще надо...
ооооо всемогущий каспер, ну и поставь доктора, у меня 6.0 версия стоит и все супер
Юрик Чичеров
[Kozhabai_Eff] . Как у Доктора с нагрузкой системы?
пользуйтесь программами мировых разработчиков, таких как Symantec (Norton) MacAfee, Microsoft/ а каспер это продукт маркетинговой промывки русских мозгов.
Grigor Airapetjan
Нет 100% антивирусников, Касперский, на мой взгляд, всё же лучший. Он реально работает.
Юрик Чичеров все что он реально делает это жрет ресурсы
а вы попробуйте те три трояна на вирустотал загрузить.. . может кроме веба их никто вирусами-то и не считает)) )

ЫЫЫЫ.. . или главный критерий- чем больше нашел непонятно чего, тем круче антивирь? Тогда Нод ставь, он постоянно чевой-то находит.. . Правда, почти никогда не удаляет))) )
(Не сочтите рекламой одних, и предвзятостью к другим.. . Сам антивирями не пользуюсь, всилу того, что моей ОС это как бы пофиг)
не надо все считать за вирусы.. норм анвир не орет не по делу.. а уничтожает ток реально могущих причинить вред.. а орать на кусок кода, который мертв как обычный текст.. это чисто для нубов.. типо вот я какой.. как много вижу)
Faruh Davlatov