Программное обеспечение

Не сохранилась лицензия KIS 2015 что делать?

При удалении нажал галочку сохранить информацию о лицензии! Поставил KIS 2014 а код не подхватился что делать? Подхватится ли код при повторной установке KIS 2015?
Вряд ли, но может быть все же и подхватится, если ставить 2016, то должно подхватиться, просто файл с лицензией у тебя от 15-й версии, а ты пытался подгрузить его на 14-м, он не смог из-за этого прочитать, так как структура изменена. Ставь либо 15, либо 16. И лучше всегда иметь ключ лицензии на физическом носителе.
Владимир Минаков
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы не активировали пробную версию то возможно подхватится, когда установите назад 2015. Если активировали пробную версию то нет.
И опять же. Версия антивируса 2014 устарела, официально скачать ее нет возможности только на сторонних сайтах, а там можно скачать что угодно, так что сказать однозначно в чем проблема нельзя.
Выполните следующие: Удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы:
http://support.kaspersky.ru/kis2016?cid=home#downloads
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Если лицензия подхватилась то ОК. Если нет, инструкция по восстановлению:
Если вы приобрели электронную версию продукта в интернет-магазине, найдите код активации в письме (ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!), отправленном из интернет-магазина на адрес электронной почты, указанный вами при оформлении заказа. Если письмо удалено, для восстановления кода активации обратитесь в интернет-магазин, указав в запросе следующую информацию:
•Дату покупки.
•Информацию о владельце (ФИО, адрес электронной почты).
•Номер интернет-заказа, присланного в письме-подтверждении, которое было отправлено вам после покупки программы.
Если электронная версия продукта была приобретена в интернет-магазине http://www.kaspersky.ru/store, то отправьте письмо с указанной выше информацией на электронный адрес info@softkey.ru.
Если вы приобрели лицензию на физическом носителе, коробка, скретч-карта, то: Для восстановления кода активации отправьте запрос с описанием возникшей ситуации в Службу технической поддержки Лаборатории Касперского через сервис My Kaspersky. https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=MyAccount&returnUrl=ru В запросе укажите следующую информацию: Информацию о дате и примерном времени первой активации лицензии. Номер лицензии. Без номера лицензии восстановление кода активации невозможно! Что такое номер лицензии описано в этой статье http://support.kaspersky.ru/9885#block1 А так же скриншот окна Лицензирование. Подробнее http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=7894#block2
Rustam Баякеев
Не знаю.
Если что, то гугли: Kaspersky Reset Trial.
Максим Селезнёв Попробую снова поставить KIS 2015 который был может подхватит код!