Программное обеспечение

очень часто вылетает пробная лицензия KIS 2010, чуть ли не через день приходится заново активировать.

Попробовал прогу для сброса триала. Триал сбросила, и черз неделю сбросила, и потом ещё через два дня сбросила. Сбрасывает и по сей день. Заколебался я уже каждый день активировать пробную лицензию на месяц. Восстанавливаться пробовал (программу), даже переустанавливал её - бесполезно. Проверял комп на вирусы - нет ничего. Может кто-нибудь сталкивался с таким? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
мне не очень понятно ваш вопрос "часто вылетает пробная лицензия kis2010" сброс триал что сам сбросывает активации или как? уточните более доходчиво !
Алексей Набутовский
Лучший ответ
Максим Васильев Обычно уточняют "более доходчиво" в самом вопросе, а не в его названии. Если Вам не составит труда, прочтите ещё раз по-внимательней пояснение к вопросу и ответьте по-человечески!
Что-то сбрасывает инфу о том, что триальный ключ уже был установлен, и после этого сама прога предлагает заново активировать программу. Я надеюсь, так понятнее)))
Пробная версия работает месяц, после чего её нужно купить. Если месяц ещё не закончился, то нужно писать в службу поддержки антивируса или к ним на форум.
Максим Васильев Месяц ещё не закончился, какая-то хрень удалила инфу, что пробная версия уже была установленна, и КИСА предлагает ещё раз установить триальный клуч на месяц.
Да что ж вам все разжёвывать приходится?! Не ужто в вопросе плохо так разъяснил?!
Я так-же как и ты мучался, пока не нарвался на чудесную версию Касперского! Скачай по этой ссылке-http://qiq.ru/23/03/2009/programs_soft/114695/kasperskiy_2009__vechnyy.html?rk=378...После скачивания установи пробную, на 1 месяц, версию программы. А когда срок работы будет кончаться, измени время на компе на 1 год раньше. И всё,ты забудешь про проблемы, Касперский работает и обновляется в активном режиме!...
каспер хороший антивирус конечно, но очень утомляет эта история с ключами.. .я себе в том числе и поэтому установила Microsoft Security Essentials - это новый антивирус от Microsoft. До этого пользовалась каспером, но он очень сильно мне всю систему подгружал. Решила временно его отключить и потестить этот. Тем более, что скачивается он все равно бесплатно, да и не дергает (в отличие от каспера) с обновлениями (обновляется самостоятельно-) - умный вроде) . Пока довольна. Если интересно, то вот ссылка http://www.microsoft.com/security_essentials , по которой я скачивала. Единственное - ставится он только на лицензионную винду, на пиратские версии не встанет.
Люди, пользуйтесь лицензионным антивирусом. Думаю, 500 рублей за год - не такая большая сумма
Максим Васильев Лицензионный софт отличается от нелицензионного только тем, что при пользовании лицухой хорошо издателю и плохо тебе, а при пользовании нелицухой плохо издателю, а тебе хорошо, потому что плохо издателю!
Анатолий Куликов Если честно сам мучился со сбросом триала, потом надоело и купил ключ=)
Лаборатория Касперского блокирует ключи. Я тоже первый раз каспера поставил так лицензия чут ли не каждый день вылетала. Постоянно искал новые ключи
Максим Васильев "очень часто вылетает !!!пробная!!! лицензия KIS 2010"
"Попробовал прогу для !!!сброса триала!!!"
Вы читали последний раз наверно уже давно, раз не смогли даже это увидеть, т.е. ДА ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КЛЮЧИ У МЕНЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ!!!