Программное обеспечение

Помогите! Антивирус нод32 выдает сообщение,что срок лицензии истекает завтра! Что делать?

Купить ключ продление на 365 дней в магазине
Ali Han
Покупать новую лицензию
Андрей Сивирин
Вот проблема. Мыло и верёвка.
Username: EAV-49648283
Password: 3sk28rcfn2

Username: EAV-49733389
Password: fkf468jba8

Username: EAV-49736705
Password: mbx5d7emcm
Danya D
Для ESS/EAV

показать / скрыть текст

Username: EAV-49700658
Password: 83b5vcx7cu
Expiry Date: 02.11.2011

Username: EAV-49700701
Password: brp73evkt4
Expiry Date: 02.11.2011

Username: EAV-49700702
Password: fdn4ua8auv
Expiry Date: 02.11.2011

Username: EAV-49700703
Password: tkvat48fkc
Expiry Date: 02.11.2011

Username: EAV-49700984
Password: 24m3s66apd
Expiry Date: 02.11.2011

Username: EAV-49700656
Password: 3cb84hmhc3
Expiry Date: 02.11.2011

Только для EAV

показать / скрыть текст

Username: EAV-49691489
Password: fns48njf3t
Expiry Date: 31.01.2012

Username: EAV-49691486
Password: vtj2e38kaj
Expiry Date: 31.01.2012
Приложить голову и найти бесплатные сервера обновлений.
покупать новую
удали его и живи спокойно . только нюбы и идиоты пользуются антивирусами ...за 15 лет ни разу не был проинстален антивирус и всё норм . вы даже не понимаете что такое антивирус и все с трепетом инсталите их . а он ведь только для зашиты крупных компаний от пиратского софта, от кряков так сказать . короче тупите дальше =))
у вас же на компьютере нет секретных архивов НАСА, КГБ, И ВАТИКАНА ?? НЕТ? если нет, тогда вам ативир не нужен, а ели есть, тогда вас антивир не спасёт =)))
Зачем мучиться каждый раз с ключами и т. д. ? Советую поставить ОДИН РАЗ бесплатный антивирус МСЕ (Microsoft security essentials). Скачать его можно на сайте майкрософта: http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru . А его преимущества в том, что он отлично совместим с остальными их продуктами. А также обеспечивает защиту компьютера от всех известных угроз: вирусных атак, шпионских и вредоносных программ, руткитов и т. д. Это ПО работает в режиме реального времени, своевременно реагируя на все подозрительные действия и предотвращая, таким образом, заражение ПК. Однако прежде чем предпринять что-либо в отношении сомнительных программ и файлов, МСЕ проводит проверку их репутации, чтобы не удалить нужные и вполне легальные данные.
Abylai Spandiar
Продли лицензию
Покупать лицензионный ключ
зачем покупать? лучше в интернете найди их, через поисковик
Удалить и скачать новый
Д)
Димон )))