Программное обеспечение

у меня стоит антивирус нод32,можно ли не удаляя его установить другой?как это сделать?активным будет какой из них

как это сделать?активными антивирусами будут оба,или один из них?какой?проблем с компьютером не будет?подскажите,пожалуйста,где можно скачать вирусы бесплатно?сколько можно антивирусов на один компьютер установить?всем большое спасибо
Alexander Wassiljew
Последствия: Конфликты, Большая нагрузка на комп, есть шанс потерять важные данные (в плоть до потери рабоспособности операционной системы.. .
И лишь 1 Плюс: разные антивирусы - разные алгоритмы борьбы с вирусами (Тоесть лучшая защита)
Лично я считаю что не стоит так рисковать и напрягать комп.. .
Но есть 2я сторона медали:
Можно поставить Firewall (Программа что контролирует весь сетевой трафик)
и Антивирус.. .
Бесплатно можно скачать их с официальных сайтов НО лицензия на использование платная (но можно и халяву найти)
______
Вывод:
2 антивируса хорошо защитят от вирусов но не друг от друга.
Рахат Кунанбаев
Лучший ответ
Нельзя.. . Они друг друга будут считать вирусами и попытаются друг друга пролечить или удалить.. . В итоге систему придется переустанавливать...
Sasha Chuyanov
Нельзя. Два антивируса будут мешать друг другу и тормозить работу системы в целом. Нельзя ставить две разные противозачаточные таблетки одновременно.
Zaur .
Оне какбе обе пасивными будут) ) Хотя ...Можить один из них и скушает другого
Фархад Шарапов
вполне хватает и одного. Если поставить 2, то они оба будут работать хуже, чем каждый по отдельности.
Разрешит ля Нод поставить - сказать не могу. В свое время у меня версия Нод 2,7 работала на одной машине с аваст и они периодически грабили друг у друга карантин и визжали, что нашли вирус.
они будут конфликтовать между собой, и вам придется переустанавливать систему
активны могут оба но они будут конфликтовать друг сдругом
Не парься устонови веб или каспера
нельзя, два антивира съедят друг друга, а заодно и систему.
Dark Horse
они будут постоянно ебать и ебать твой комп
да они сначала друг друг поебут а потом и твою систем !:___)))))
думаешь другая прога будет лучше нода?
Gerald Riviysky
если они не совместимы то нельзя