Программное обеспечение
Установила антивирус НОД32. Подозрительно все гладко без проблем.
Как сам антивирус? Ваше мнение?
да меня тоже удивила простота (после каспера) нормальный антивир но я себе есче и outpost втулил на всяк случай что спокойней спалось! если мучают сомнения по поводу работы можешь его протестить как он вирусню ловит создай текстовой документ и в него скопируй строчку:
X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*
он должен его удалить сразу после того как нажмешь сохранить! к примеру каспер хваленый не удалял пока я не делал принудительную проверку! доктор веб тоже сходу сносит!
Нод32 самый левый антивирус в мире, постоянно после него переустанавливаю людям виндлвс - он вирусы просто пропускает, те которые касперский видит и drweb.
у меня уже три месяца, не могу пожаловаться!
нормальный
Очень хороший, вирусы не пропускает, версия сама обновляется
Популярность нода объясняется доступностью ключей, сам антивирус отстой.
Радуйся что ничего нет. Иногда NOD 32 принимает за вирусы свои файлы, системные файлы и если вовремя не настроишь, удаляет всё на...
Радоваться надо.... а нас всё наоборот.... чем легче, . тем подозрительнее. Некоторые раза с пятого шестого поставить могут (в и-нете большая часть ключей забанена). У самого аваст профессионал. пользуюсь месяцев 6-ть. и на подхвате пара утилиток для дочиски.... советую
nod хороший антивирус просто добавь к нему файрвол допустим comodo или outpost и переодически проверяй бесплатным dr.web curelt и проблем быть не должно
у меня тоже NOD32_самый любимый антивирусник)) лаффф его))