Программное обеспечение
Заканчивается лицензия на KIS ( осталось 12 дней ) хорошо он себя не показал за этот год ( пропускал и червей и троянов
троянов и WIN ) не хочется лицензию продлевать ( дело не деньгах, я бы заплатил сколько угодно если бы был уверен в продукте ) и вот не знаю чем его заменить. Посоветуйте достойный продукт. Мастырщики с " прямыми " руками не отвечайте пожалуйсто.
все антивирусники дырявые так зачем платить если есть бесплатные поставь аваст
нет антивируса на 100% кот. не пропускает, они все дырявый, вот только степень различается . я считаю что касперский один из лучших, просто надо правильно настроит, к примеру надо включить интерактивную защиту а не автоматически . вам виднее конечно.
Рекомендую установить TrustPort Antivirus 2011. Мощное решение для защиты от вирусов, спама, мошеннических веб-сайтов и других угроз, основанное на двух антивирусных движках: AVG и BitDefender
Можете воспользоваться случаем и поучавствовать в конкурсе по антивирусным решениям TrustPort.
Среди участников, правильно ответивших на вопросы, будут разыграны лицензионные коды на комплексное решение TrustPort Total Protection (два кода на годовые лицензии и десять на 3 месяца) .
я себе тока что авиру поставил на ноутбук. на домашнем НОД32 стоит.
Касперский КРИСТАЛ пользуюсь 2 года без проблем
Пользуюсь Nod32. Проблем не было ни разу.
Мне нравится НОД32, он конечно тоже не безупречен, но все что он пропускает я в состоянии поймать сама. К тому же он один из самых быстрых и меньше всех отнимает системные ресурсы.
Пользуюсь не первый год аваст-ом с полной лицензией раз уж берем время в 12 месяцев то и Аваст пропускает некоторых троянцев но редко в основном он просто прерывает загрузку или лочить подозрительный процесс. Не знаю как на счет КИС но в Авасте есть песочница которая очень удобна для начинающих, делю свою машину с сестрой младшей по этому все пропускаю через песочницу.
Касперский - КРИСТАЛ вот то что надо
Kaspersky CRYSTAL