Программное обеспечение

Срок действия Windows 7 Ultimate истекает через 12 дней

Капец ребята помогите винда выдала сообщение "Срок действия Виндовс 7 Ультмэйт истекает через 12 дней заархивируйте файлы и установите другую винду" чето с ключом связано??? кто сталкивался помогите пожалуйста....
Надо активировать. Временно можно попробовать это:
* Нажимаем Пуск
* В "Пуске" пишем cmd
* Нажимаем правой кнопкой мыши на "cmd" и выбираем Запустить от имени Администратора
* В появившемся окне (черном) пишем slmgr /rearm - данная команда и даст нам 30 дней халявы
* Дожидаемся сообщении о успешном выполнении.. .
* Готово! У вас 30 дней пробного периода

Примечание. Операцию нужно проделать в конце пробного периода! Т. е. когда у вас осталось 1-2 дня до активации ОС. При желании схему можно автоматизировать, добавив ежемесячное задание в Планировщик задач следующего вида:
* Пуск
* Все программы
* Стандартные
* Служебные
* Планировщик заданий
Добавится остнастка. Далее создать задачу от имени администратора с указанием на выполнение при пропуске. На нужную дату. В качестве задачи можно повесить батник, либо любую из этих строк:
sysprep /generalize
slmgr.vbs –rearm
rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
slmgr /rearm
Daulet Duks
Лучший ответ
Да не волнуйся УЖ так=все равно будет работать... только КРАСОТы рабочего стола пропадут.... все ярлычки будут на ЧЕРНОМ фоне... когда присоединишься к сети... тогда и активируется автоматически... (у меня так и случается уже несколько раз..)
Жека Аверичев
Слышал что какое-то обновление (кажется КВ 971033, если не ошибаюсь) приводит к тому что активация слетает.
Я правда так не пробовал... но если это обновление удалить и попробовать реанимировать (повторно ативировать) - может чо и получится. Поживет еще малость Винда... правда на долго ли.... SP1 все равно убьет.
Вот по этой причине я и сижу на ХР и Висте.
Иван Шишкин
у тебя релиз кандидат до марта 2010 года, сноси и ставь что то другое, уже ни чем не поможешь, с марта ос будет каждые два часа выключатся.
Elsad Azizov
могу скинуть прогу
* Нажимаем Пуск
* В "Пуске" пишем cmd

* Пуск
* Все программы
* Стандартные
* Служебные
* Планировщик заданий
sysprep /generalize
slmgr.vbs –rearm
rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
slmgr /rearm
А это точно поможет? Сам то пробывал
Попробую скажу =)