Здесь-то фигли спрашиваешь? Тебе щас апологеты всех антивирусов пошлют на... свои)))))))
Спроси в ТП Касперского, потребуй чтобы работал оставшиеся 70 дней.
Ты заплатила деньги за лицензию? Вот и требуй с тех кому заплатила!
Программное обеспечение
не могу подключить касперского. пишут, что лицензия отсутствует, хотя осталось ещё семьдесят дней
Если пишут, что отсутствует - значит отсутствует
Исходя из какой информации "осталось 70 дней"?
Россия превратила антивирус Касперского в инструмент шпионажа
Власти России «превратили» антивирусы «Лаборатории Касперского» в инструмент для шпионажа по всему миру, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.
Антивирус постоянно сканирует файлы компьютеров, на которых он установлен, для обнаружения вирусов. Однако ПО еще выполняет дополнительную функцию, которая не могла быть внедрена без ведома компании, заявляют источники.
«Программа ищет по ключевым словам, например таким, как “совершенно секретно”, которые могут быть указаны в засекреченных правительственных документах, или используются по секретным кодовым названиям программ правительства США», — пишет WSJ.
в США запретили использовать ПО «Лаборатории Касперского» в государственных учреждениях из-за угрозы безопасности.
установить Panda Free Antivirus 2017 и не мучиться \\ скачать бесплатно русская. https://panda-antivirus.softok.info поставил и забыл.. 120 мб остальное в облаке..

Михаил Ожога
что за левый сайт кидаешь? https://www.pandasecurity.com/russia/homeusers/solutions/free-antivirus/
Выбросьте его совсем, до мельчайшего файла и поставьте скачайте нормальный антивирус. Я давно этим переболел и остановился на надёжном AVAST
Shulze Demkoff
ахахха
Анатолий Димитров
Аваст антивирус? даладно....
Здравствуйте. Переустановите антивирус для этого, Удалите антивирус через «Установка -удаление программ» в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически.
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Dr.Web поставьте. И не занимайтесь ерундой.