Программное обеспечение

вместе с компом был "касперский" ,через месяц лицензия кончилась- требует ключ.

люди кто шарит посоветуйте, что и где скачать. спасибо заранее.
Значит так ))) могу скинуть кряк (: KEYINFOREMOVER.reg ) ниже инструкция. Если надо
Что нужно делать пошагово:
1) Удалить все ключи из самой проги Касперского в разделе активация!
2) Выключить Касперсого полностью, нажав выход!
3) два раза кликнуть по файлу в этом архиве : KEYINFOREMOVER.reg и нажать
"да" в окне что появится.
4) Включаем Касперского, заходим в раздел активация и выбираем установить ключ,
появляется менюшка : вибираем -активировать пробную версию!
5) у ВАС теперь опять ключ на 30 дней
6) можете делать так БЕЗКОНЕЧНО!
Вася Яков
Лучший ответ
Да скачайте НОД 32. Его можно в поисковике найти. Я, лично, оттуда качала. Если версия пробрая (месяц) . Через месяц удалить старую и скачать новую. Без проблем. У антивируса Доктор веб тоже пробная версия есть.
Также есть бесплатные антивирусы, AVIRA и AVAST home, ссылок давать не буду все просто находится через гугль.
Если всетаки не найдете пишите мне на почту.
Rudi .
30 дней для каспера - это пробный срок эксплуатации, типо понравится вам или нет. если нет файла с ключом - обратитесь в магазин, где его купили. а может, этот установочный диск распространяли в рекламных целях. если не гнушаетесь пиратским софтом, то поищите на трекерах ключи. если гнушаетесь, а платить за лицензию неохота, скачайте бесплатный антивирус. но предупреждаю - они как правило без фаервола
K5GJH-MNGYA-6A2NA-Z2WHS держи только незнаю или он подайдёт