Программное обеспечение

продали вместе с компом Windows 7 Home Basic, сказали можно будет обновить до Ultimate. но ключ не подходит ( чо делать?

Ключ для перехода нужно покупать отдельно, но это будет дорого стоить. Вам достаточно купить ключ для перехода на Домашнюю расширенную. Сколько будет стоить и как это сделать можете посмотреть на сайте Майкрософта.
Жасулан Букурбаев
Лучший ответ
Отформатируйте С-ку и установите пиратку ХР.
смысл?
рдп?
Можно до расширенной, профессиональной и максимальной, но ключ обновления стоит денег и продаётся отдельно, если интересно прочтите тут (офсайт майкрософта) http://www.microsoftstore.ru/shop/ru-RU/Microsoft/Windows/Windows-Anytime-Upgrade не кого не слушайте, сейчас вам посоветуют удалить лицензионную семёрку и поставить пиратскую (ломаную) ХР, проблем куча, выгоды ноль! (личный опыт)
Попробуй сделать так:
1. Пуск - в строке «Найти программы и файлы» ввести Windows Anytime Upgrade .
2. Затем ввести ключ который есть.
Самат Шарипов
Тот, кто тебе такое сказал, он пошутил. Конечно же ключ не подойдёт, это же другой продукт, хоть и одна и та же операционка.
Павел Филиппов
Обновить до Ultimate нельзя.
Если вам так прямо и сказали, что можно БЕСПЛАТНО обновить - идите к ним, пусть выполняют обещание, или возвращают деньги.
Если же было сказано лишь, что есть возможность перехода на Ultimate - придётся либо покупать OC, либо воспользоваться услугами пиратов.
Sergey Alexandrov
Я не буду отвечать на такой вопрос. Надо идти работать в магаз и быть миллионером на таких как ...Горько но правда. Перейти конечно нельзя. Судя по вопросу думаю сиди ка ты на домашней, пока хватит разбирайся. Ну а там скачаешь оригинал и активируешь лоадером.
Baysangur Mutaliev
По сути и не имели права впаривать тебе ОС вместе с компом. На сколько помню - принуждение запрещено и билли уже отдал несколько сотен миллионов за это. На мой взгляд произошло следующее:
1. Винда пиратка 100%! (ибо диск тебе от неё не дали, правильно? )
2. Активирована она небыла вообще ни разу и никак
3. На новом компе винт ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ РАЗМЕЧЕН, и уж явно без винды!
Делай выводы.
D)
Dar1K ))