Программное обеспечение

Microsoft Windows 7 Home Basic ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ ПЛИЗ!

Купила ноутбук с лицензионной версией Microsoft Windows 7 Home Basic ,хочу поставить на нем интернет вызвали программистов из Интер Теликома. они мне сказала что система не подходит к интернету и забрали ноут на переустановку систему. У меня вопрос лицензионная версия Microsoft Windows 7 Home Basic НЕ ПОДХОДИТЬ??!!Что за бред или может быть такое!
чёт к тебе какой то ламер пришел, хом базик тянет всё что нужно пользователю в том чисте и инет любого типа
Дима Власенко
Лучший ответ
Действительно бред.. . к сожалению вас обманули.
Lasslo Kondra
Microsoft Windows 7 Home Basic — оптимальное решение для домашних компьютеров. Функциональный интерфейс и современные технология защиты данных позволят легко и комфортно работать в сети Интернет, вести переписку по электронной почте, редактировать фотографии, систематизировать и хранить информацию.
ЖГУТ, мерзавцы.
Giga Gion
похоже на обман -ноут то вернули хоть? расписка есть? может быть система на ноуте была криво установлена? Но зачем забирать ноут с собой! ? Советую срочно отказаться -с ВАС могут взять 5000-10000 рублей за установку ОС .Если отказываться поздно требуйте коробку с лицензионным диском -обязаны дать -Вы его оплачиваете! \и проверьте комплектацию \документацию к лицензии !!!Даже урезанные Винды -поставляемые сборщикам должны быть переданы клиенту в виде фирменного диска в коробке и всевозможными наклейками
Павел Богданов
Если формулировка действительно такая как Вы приводите. То это бред, а "специалисты" некомпетентны
S)
Snaiper )))))))
бред полный!
Natali Natalina
Бред. Гоните таких горе-программистов в шею. Хоум Бэзик вполне функциональная система. Скорее всего вас разводят на "заплатить за установку". К тому же, раз такие деятели, снесут вам еще и скрытый раздел с родной виндой. Вообщем плакала ваша лицензионная семерка.
Бред сивой кабылы!!!
Даже Starter способен выходить в Интернет!! ! Развод чистой воды! Меняется провайдера!
зря вы это сделали
если честно я это впервые видел то что система неподходит для интернета это полный бред
Олег Гарт