канешна есть:
во первых ) различие в разрядности системы т. е размеры регистров процессора, количество адресуемой памяти и разрядностью шины
во вторых ) хоме базик версия отличается от про своей урезаностью т. е она занимет меньше места но зато в ней урезано количество системных утилиток в папке Windows, немного упрощена совместимость, количество служб, компонентов, и сетевые инструменты, протоколы тоже немного беднее чем у профессионала
Программное обеспечение
Есть ли существенная разница между Windows 7 Home Basic 32 и Windows 7 про 64?
У моего соседа ГАЗ 21 и у ПУТИНА
Есть разница?
Тут разница не только в редакциях самой ОС но и в платформах… соответственно разница колоссальная…
Самая главная разница что одна домашняя базовая а другая профессиональная. Ну а какую версию ставить 32 или 64 зависит от вашего процессора
Есть Первый вариант 32 битная система второй 64 битная
Есть небольшая.. . только в битности и в том что в про версии можно заливать свои темы!!!
64-х битная система лучше обрабатывает большие обьемы информации и поддерживает более 3.2 гб ОЗУ.
Существует. Хотя бы в том, что в хоум бэйсик нет красивостей интерфейса, типа эффектов при сворачивании-разворачивании окна. Ну и разрядность.
64 битные системы быстрее, но более требовательные к "железу" чем 32 битные.
Где то слышал, что для 64 надо 4 гига оперативной памяти.
Если меньше то 64 бита наверно не стоит ставить