Программное обеспечение
На компьютере установлена Windows 7 SP1 Pro 32 bit.Мне посоветовали поставить 64 битную систему.
Как узнать подойдет она к моему железу, если да - то я так понимаю скорость работы будет на порядок выше чем в 32 битной.В скриншоте параметры компьютера

бессмысленно. Было бы от 4Гб озу, тогда да, а так что 64, что 32 - разницы не будет. Разница 64 и 32 для обычного рядового юзера пожалуй лишь в том, что 64 разрядная винда способна использовать более 4Гб оперативки, в отличии от 32 разрядной, которая будет использовать не более 4Гб, даже если у тебя на компе 32Гб стоит
Нет, смысла ставить х64 вам нет. Вот если бы у вас было 4+ ГБ ОЗУ, тогда другое дело.
Не слушай глупые советы...
На SSD диске будет полет на луну, если для игрулек то хватит и 32 битной
это ДИКО ДРЕВНИЙ ноутбук.
ОЗУ позволяет.
ставьте.
ОЗУ позволяет.
ставьте.
Кто тебе сказал, что скорость увеличится на порядок? На 7-8%, и то при работе с х64 битными приложениями, а с х32 приложениями даже замедлится.
какой дебил вам это посоветовал? польза и реальная необходимость в 64 битной ос только от 4 гб озу
2^32 = 4 гб оперативы - только если больше этого, имеет смысл ставить 64 бит винду.
Главные плюсы 64 битной системы в том, что она позволяет использовать более 4 Gb оперативной памяти и существенно увеличивает скорость работы компа только с 64 разрядными приложениями. В вашем случае, я бы проверял не железо, а наличие именно 64 битных драйверов на эти устройства. Хотя сейчас с этим врядли будет напряг.
верно, у меня скорость работы возросла, особенно начало работы и запуск ускорились в интернете всё работает быстрее тоже