Программное обеспечение
Подойдет ли лицензионный ключ от Windows 7 Professional OEM 32-битной к Windows 7 Professional OEM 64-битной
Нет, не подойдет.
Ещё месяц назад, я бы сказал "нет". Сейчас я в этом не уверен, поскольку совсем недавно активировал 64-битную систему ключом от 32-битной. Так что стоит попробовать.
Подойдёт т. к ключ предоставляется с правом установки на 32 и 64 Бита один и тот же.
подойдёт.
Подойдет. Ключ дается для любой битности ОС (это не мой комментарий, а комментарий из службы поддержки microsoft). Сам покупал недавно.
я не знаю, потому что я идейный пират, я никогда не покупаю ключи на лицензионное програмное обеспечение

Видимо это зависит от производителя железа каким то образом ))
Подходит обычно.
Нет
а что мешает попробовать
Я так делал, подходит, система проходит проверку, обновляется.
попробуйте и раскажете потом (теоретически нет)
подойдёт
нет не сможет
лучше активируй
нет! у каждого диска с системой свой ключ
Она на то и OEM, что только для одного продукта и номер у неё индивидуальный и ключ соответственно . Без активатора не обойтись :)
Да, подойдет, ключ не привязан к битности ОС.
ЗЫ Если ОС была предустановлена не забудьте про сертификат.
Попробовать не долго. Думаю можно. 50х50
Не знаю, там правда главно чтоб железо было одно и тоже, так как ключ привзан и к винде, и к железу...
Сталкивался с разными ситуациями. Чаще всего не подходит. Связано это с разными причинами, одна из них привязка ключа к номеру партии ПО, случается что ключ из одной партии не подходит к другой.
Но ключи бывает разные, боксовые, ОЕМ, Enterprise.
ОЕМ - самый ограниченный, число активаций - не более 3. Далее потребуют покупать ключ.
Боксовые можно активировать сколько угодно как и Энтерпрайз.
В версии OEM ключ не подходит.
нет конечно. и вообще активируй активатором и все
Подойдет, если ключ не использованный
Скачай лучше пиратскую активированную 2 в одном на торрентах