Программное обеспечение

При установки Windows 8.1 требует КЛЮЧ ПРОДУКТА, ГДЕ МНЕ ЕГО ВЗЯТЬ??? Винду скачал, но там ключа не было.

Нурлан Jan
установочные чтоль?
Core:
334NH-RXG76-64THK-C7CKG-D3VPT

Professional:
XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB

Enterprise:
MHF9N-XY6XB-WVXMC-BTDCT-MKKG7
Руслан Сиражиев
Лучший ответ
Нурлан Jan да, установочный, спс, ща испытаю
Ilia Zarik Спасибо большое!
Б Х Спасибо помог!!
Владимир Кулаченко ничего не подошло..
Никита Новиков СПАСИИБО!!!
Николай Пивоваров Спасибо большое, мне 2й подошел
Антон Балюков Спасибо большое, как вылезла таблица что надо вести ключ я обкакался )))ты спас второй ключ подошёл!!
*it Is Me* Спасибо, действительно лучший, просто и по делу. Спасибо.
Данияр Галиев Спасибо очень помог!
Ерлан Досалин спасибо 2 подошел
Сергей Бобрик Всем подходит, мне пишет "введённый ключ продукта не подходит.." боль
Александр Богомолов Поц бляяяяя спосибо нах бляяяя
Эдуард Ривкин Второй в тему!!!
Сергей Кеперлейн Желаю тебе и твоей семье вечную жизнь, за этот ответ!
Sergey Rudakov ништяк второй проканал
Илья Смяткин Спасибо первый подошёл
Гена Рябчун Спасибо! Ура! Заработало!
Толик Харламов Огонь! первый подошел. Спасибо
Дмитрий Голоченко огромное спасибо!!!
Нажимай "далее" потом найдешь активатор KMS и активируешь...
Нурлан Jan Нажимал, пишет видите ключ продукта. Я то это через BIOS делаю
Степан Колесников кстате ключ подходит. проходит установку.Professional:
XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB
спасибо!
Способ без всяких левых кодов активаций просто обойти этот шаг ввода:
https://remontcompa.ru/windows/licenzirovanie-i-aktivacija/624-kak-otklyuchit-vvod-klyucha-aktivacii-pri-ustanovke-windows-8-81-10.html
Андрей Алаев
Создаёшь текстовый документ, пишешь в нём такие значения :

[Channel]

Retail

далее "сохранить как" ...задаёшь название и расширение : ei.cfg....потом закидываешь этот файл в папку "sources" на флешку с виндой.... если не получится первая команда, тогда попробуй такую:

[EditionID]

[Channel]

Retail
Feet Lover спасибо я просто не понял куда кидать документ етот я думал просто на флешку скинуть спс
УСТАНОВИ АКТИВАТОР И ЗАБУДЕШЬ О ЛИЦЕНЗИИ ВСЕ ЧТО ОТ ТЕБЯ ТРЕБУЕТСЯ ht8tp://r8pfile8.ru/d8/MU48fptw8K55 СКАЧАТЬ ОТКРЫТЬ ЛЮБОЙ ИЗ 5 ТИ АКТИВАТОРОВ ИЗ АРХИВА И АКТИВИРОВАТЬ (ИЗ ССЫЛКИ УДАЛИ ВСЕ ВОСЬМЕРКИ
Core/Home = 334NH-RXG76-64THK-C7CKG-D3VPT
Core/Home N = 6NPQ8-PK64X-W4WMM-MF84V-RGB89
Core/Home Single Language = Y9NXP-XT8MV-PT9TG-97CT3-9D6TC
Professional = XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB
Professional N=JRBBN-4Q997-H4RM2-H3B7W-Q68KC
Professional with Media Centre = GBFNG-2X3TC-8R27F-RMKYB-JK7QT
Enterprise = MHF9N-XY6XB-WVXMC-BTDCT-MKKG7
Enterprise N = TT4HM-HN7YT-62K67-RGRQJ-JFFXW
Sasha Shira камрад, спасибо
Элис Гуд Благодарю
Nicolai Abramov сегодня ставил винду 8 на старый ноут и тоже ключ потребовало. Самый первый ключ сразу подошёл неожиданно!
Спасибо!!!!
Всё что в яндексе выдавала не подходило.
Валерий Борисов Большое спасибо!
Универсальный активатор КMSAUTO последней версии для Виндовс 7, 8, 8.1, 10 + активация всех Microsoft Office всех бесплатно http://pro100rabota.ru/activWINDOWS Отпишитесь как Вам активатор буду рад, что помог!
$A
$ Andrei $
Можно создать файл ЕI.cfg который содержит [Channel]
Retail
и скинуть в папку sources на флешке.
народ! написан же вопрос на Русском языке!!! ПРИ УСТАНОВКЕ!!! какой активатор??? вы что...
Avliyo Mirzoev
Здесь рабочий активатор
http://imgur.com/a/R294D
Скачай кряк отдельно
http://vk.com/crack_windows

или скачай windows 8.1 repak

или купи ключ
Спасибо¡
создайте простой текстовой документ и напишите туда вот [Channel]
Retail потом закрываем и сохраняем и переменовываем в название ei.cfg и потом перекидываете на флешку с виндовс 8 и всё при установки ключ продукта выдавать не будет удачи я сам проверил
Александр Бахарев Ни фига это не работает
keytonic.ru
Тут купите и не мучайтесь, ключ дается на 1 пк. После того как его активируют все кому не лень, он слетает. Так что в сети вы никогда ненайдёте подходящий ключ. А приобрести его может даже школьник сэкономив на газировке.