Программное обеспечение
Установка Windows 8.1 поверх Windows 7 возможно или нет?
Не могу найти где взять или купить диск с виндой сейчас стоит 32 битная которая нафиг не нужна и тут мне сказали что можно винду последнюю поверх семерки поставить! В общем буду благодарен если ответите возможно ли это или нет...
скачать можно абсолютно бесплатно. и записать можно что 7 что 8.1 на болванку DVD-R или флэшку . это не сложно. нельзя обновить 32 разрядную ОС на 64 разрядную. если нужна 64 разрядная то только чистая установка. на youtube как это сделать обучающего видео полно. но не забывай про драйвера . вообще дело не хитрое. для 8.1 нужен ключ иначе KMS только на 180 дней активация . на 7 ку есть активаторы для постоянной активации . главное сборку не ставь. лучше только оригинал.
возможно, но нет гарантий что система заглючит и все ваши проги заработают под вин-8, ставить нужно в чистую с форматированием системного раздела и заново устанавливать проги:)))
Конечно возможно! Гуглите, как это делать! Ответы есть!
Дмитрий Щербак
ваще красава. человек зашел на сервес где дают ответы, а ему говорят гуглите Шура))
Я так всегда и ставлю. Это удобнее, потому, что все программы и настройки переносятся из "семёрки" в "восьмёрку". В работающей семёрке вставляешь диск c Win 8 и запускаешь файл Setup.exe
Но если ты загрузишь комп с установочного диска Win 8, то все программы и файлы не перенесутся, а окажутся в папке Windows.old
WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294
Видео:
установка Windows 7 http://issson.ru/forum/10-3-1
установка Windows 8 http://issson.ru/forum/10-80-1
http://issson.ru/forum/17-70-1#294
Видео:
поверх ставят только ----не хочу ругаться ...
ставь чистую
Нельзя, ведь 64 битная нужна, раз 32битная нафиг не нужна)
Я бы оставил -7.
Да она выше категории .