))
Нет, не кажеться. . Но, что-то такое было, когда после 7ки и линя поставил ХР, вот то где раритетина (это ХР) , это капец просто!
Ну а 8ку, там нового ничего не увидел. . Ну да, там новое ядро, которое писалось с нуля, ну а так. . Если б не видел линя, то да, это было бы нонсонс - винда в сети (не дерьмосбор, а официальный дистриб. . .сори, образ) . . Новый интерфейс (аля тот "гном" с "OpenSUSE")... Кароче я такую винду, видел ещё за год, до её появления...
Программное обеспечение
Вам тоже кажется после использования Windows 8.1 что windows 7 реально старая особенно для линейки ноутов 2013 года?
Приколы Приколы
Ну и сравнил OpenSUSE )) а гном вообще стал куй поймёшь что.
когда кажется креститься надо
Приколы Приколы
Зачем?
Бред чистой воды, и начальный экран здесь вообще не при чём. Кстати, плитки лично меня устраивают, и только плитки из всей винды. Это же надо додуматься встроить Защитника, брать за него деньги и лишить возможности им проверить отдельно файл на вирусы. Нет его в контекстном окне. Это надо же додуматься, имеющимися в винде видеопроигрывателями невозможно свободно без всяких заморочек просмотреть диск ДВД - видео ( папку VIDEO_TS). Это же надо додуматься так привязать справку с интернетом, что ни хрена без него не прочтёшь. А зайди ка свободно без лишних движений в Безопасный режим - А. Вообщем перечислять можно до пенсии, не то что в 7...
Приколы Приколы
Если так то в 8ке очень крутой дисперчер задач и магазин тоже прикольный погода и т.е ноут с 8 намного меньше греется и заряда хватает дольше!
то что старая не особо, но тормознутая это точно
Приколы Приколы
У меня наоборот 8ка шустрее.
А я бы вообще на ноуте держал XP и 7рку одновременно, если бы "кое-кто" не решил, что XP больше поддерживать не надо...
Приколы Приколы
Linux тоже как вторая система отлично подходит
Нет не кажется . Имею 2 компа. , с 7 расширеной и 8.1 про. с медиа центром, обе нравятся .
Нет, семёрка так и остаётся лучшей системой чем 8
Приколы Приколы
Потому что в 8ке нет кнопки пуск?
Да
нет