Программное обеспечение

Почему "Windows 8 Профессиональная" дешевле "Windows 7 Профессиональная" ?

Саша Злотников
где это она дешевле, Win 8 Professional коробочная версия 9900 руб, а что дешевле, например 5990 руб, так это просто обновление до восьмёрки
Егор Титов
Лучший ответ
Егор Титов но полноценных версий Win 8 в России пока ещё нет,в продаже только обновления до восьмёрки
По тому же что и "почему вин ХР снали с продаж и не поддерживают".

Плохая операционка? - нет. Её уже откатали достаточно.

Что бы подсадить на новую винду, А потом, когда она начнёт тормазить, что бы ты купил новый комп.
Потому что Все винды которые были, они шутро летали только пока не начинали ставить сервиспаки.
Как только пошли устанавливаться обновы - винда начинает тормозить.

PS там более что дябя билли в отставку ушёл. У мелкософта новая стратегия. Каждый год новая винда. Ну или больше по 10 лет одну операционку обсасывать не будут и выпускать на неё сервиспаки.
Alexander Brandy
В ДНС наоборот 8 стоит 5990 а 7 5250
Иван Борисов
Windows 8 не доработана и по стилю оформления от семёрки фигня
Nazar Saparniyazov
Потому, что "Windows 8 Профессиональная" - полное сырое дерьмо. Которое выпустили якобы в продажу, чтобы люди ставили ее и на основе ее ошибок доработать ее. Но при этом, понимая, что выпустили полное дерьмо, летом уже презентуют бета-версию Windows 9
Ден Нет
не надо путать Upgrade с полной версией.
С К
Это вопрос к майкрософту. Наверное популярней она пока. Да и восьмерка не для работы создана. Поэтому программисты вряд ли ее покупать будут.
Сергей Т
Потому, что Восьмёрка находится на бета тестировании.
а линукс вообще бесплатный, поэтому ставь его!
семерка лучшая потому что
Юзар Сиф