Программное обеспечение

Почему windows 8 хуже чем windows 7 ?

Он не приспособлен для стационарных систем.
Например, есть задача- создать новую ОС, которая по красоте перебьет остальные. В то время, когда apple наступает на пятки, а андроид кусает в спину, нужен продукт быстрый и для всех платформ. Таким образом панель, которая отлично приспособлена под палец, с мышкой превращается в геморрой, поиск превратился вообще во что- то невероятное.

Быстренько усвоив, что кнопка пуск убрана зря, они делают небольшую работу над ошибками, возвращая некоторые вещи на свои места и немного косметического ремонта. Ок, стало проще. Теперь это можно назвать хотя бы системой.

Качественно новые преобразования ударили по Майкрософту, как никогда. Windows 8 провалилась конкретно. Внутренние составляющие, ошибки и баги не давали житья. Офисы отказывались от них, фирмы не признавали.

В этом случае можно подивиться стойкости ребят, так как они не признали свой продукт фиговым, а дальше делают работу над ошибками. Да только вопрос- а стоит ли.. .

Так что ответ на вопрос прост: это неприспособленный под домашние системы интерфейс и множественное наличие ошибок и багов.
Mamed Saidov
Лучший ответ
Сказал "а" - скажи теперь "б". Рассказывай, чем именно хуже, не томи.
а ты сам не с будуна? не знаешь\умеешь как пользоваться - не шевелись....
так сделали
Ps: по телеку в компьютерных новостях слышал: говорят что 8 самая последняя по популярности ОС (на первых местах ХР и Семерка) , так вот микрософт, чтоб исправить эту ситуацию, хотят провести "работу над ошибками", и выпустить обновление, которое всё исправит.... ну типа они хотят, чтоб она тоже стала хорошо продаваться...
Федя Осипов
нету гаджетов не оптимизирована под многое неудобный интерфейс метро, позорное оформление окон .да и вообще какойто даун делал с будуна)
Иван Ермолин
Ринат Баембитов Под что именно не оптимизирована? Информация будет?
Не заморачивайся выкинь комп и ковыряй пальцем в носу.
Ив Л
Виктор Нестерович В очке у себя поковыряй! Дибил!
Бред-если не соображает, значит хуже?
Windows 8.1 FOREVER!
Я сам по спецу вебмастер и сисадмин. Windows 8.1 стоит не первый день, и полн доволен работой системы.
Была такая же проблема, юзай mwfix
Afiq Sabizade