Программное обеспечение

Подскажите несколько преимуществ windows 8.1 перед windows 7? Ну кроме встроен антивируса и диспетчера задач. Кто шустрее

8.1 шустрее. С каждой версией Windows улучшается Планировщик задач.
_-Pavel- _
Лучший ответ
Ставь windows 10
Сергей Бубен
Александр Балабанов А че ее ждать, Microsoft представила программу обновления систем Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10
http://pcportal.org.ru/forum/60-6328-1 ,у меня подписка на почту рассылают, пока предлагают бесплатно
у 8ки монтировка образов встроена в систему, а так же вызов командной строки в папке встроен в систему, что иногда бывает удобно, не всем конечно это нужно ;)
диспетчер задач был всегда, в 7ке есть защитник, встроеный антивир только новость и тач, наверно 8ка шустрее
Преимущества "восьмёрки": простота и надёжность, скорость работы, весьма интересный и удобный интерфейс, быстрый доступ ко всем установленным приложениям, встроенный надёжный антивирус, многофункциональный органайзер, магазин, новостные сводки, огромное количество разнообразных виджетов и полезных мелочей.
Юрий _
Только что купила 2 ноута с 8 и 8.1, на годовалом таком-же стоит 7 максимальная. Установила на 8 и 8.1 программу "Классическое меню пуск" теперь загружается на рабочий стол как у семерки, на родной начальный экран выйти не проблема. Большой разницы в скорости не заметила, На ноуте с 8-й сенсорный экран, возможностей больше,
Как у кого, а меня 8.1 тупит... Доступ к файлам подтормаживает, особенно, когда обращаюсь к другому харду, копирование файлов -дольше (с дровами-порядок)... 7-ка шустрее. А то, что загружается чуть дольше-не страшно
У 8.1 нет эффекта старения, когда со временем Вынды начинают тупить, хотя этот эффект легко лечится: простой дефрагментацией ОЗУ любым оптимизатором памяти, которых полно в тырнете. Реализована очистка папки WinSxS.
Kaseke_Sary Seryk
Либо 7 либо жди 10
Hamer Svem
Пуск поездатый. Магазин есть, новости, и прочие виджеты. Производительность поболее
а всетаки 7 рулит
Станислав Maskit
Кроме попугайского интерфейса-никаких
Андрей М Aero разве не попугайский, Aero еще больше попугайский.
Скорость загрузки (от нажатия кнопки до готовности к роботе) значительно выше. Metro интерфейс. Интересный многооконный режым (можно открыть метро приложение и рапочий стол),
диспетчер задач и в 7ке есть, шустрее комп должен быть
Али Йовлой
Дизайн :D
8 удобнеее на таблетке пользоваться