Программное обеспечение

Имея негативный опыт с лицензиями, не хочу вновь нести 2500р. в магазин за Касперского..

Может быть кто-то подсобит с этой проблемой.. Сами понимаете.. добрые дела всегда возвращаются..
не пользуюсь платными вирусами, так как они не всегда работают, лучше аваст, фаервол комодо, еще из вирусов есть анвир, еще можно просто сделать включить шадоудефендер и запускать что угодно на компьютере после перезагрузки все исчезнет.
Касперским пользуются, но у моего приятеля завелся такой вирь, что каспер видит а уничтожить не может.
Лучшее решение это шадоудефендер и никаких проблем с вирусами.
Еще для добавки сделать акронисом резервную копию и все в порядке можно ХР или еще чем из винды пользоваться всю жизнь. Вот до чего докатилось программное обеспечение.
Считаю вирусы простым разводом новых пользователей компьютеров. Хорошая офера.
Игорь Лапицкий
Лучший ответ
Александр Кочнев шадоудефендер ----он для экспериментов только
а в чем проблема то
Нурмаганбетов Ержан ключи просют =)
Можно и бесплатно. Ну, хотя-бы использовать тот же trial reset. Кстати, а что за касперский? Вроде бы 1600 р стоит kis...
Довран Джораев
Игорь Богословский В Питере я нашел только за 2400 что ли.. это продления дешевые..
В "Кее" в центральном магазине Касперский на 2 компьютера на 1 год 1659 рублей. У меня такая работает с ноября.
Игорь Богословский Вы наверное давно покупали.. в РИКе.. самая дешевая от 2200.. это продления меньше стоят.. :(
http://bvitia.narod.ru/antivirus_avast/ интернет секьюрити с кряком поставь если устраивает
Вадим Старцев
пользуйся прогой Reset Activation 2010 и забрось эти лицензии
я пользуюсь пробными версиями. разными. нод можно несколько раз устанавливать и он обновляется. веб раз в 4 месяца вроде. каспера не уважаю так как он тормозит и игры некоторые не пускает. дублирую когда подозрения на вирус лечебной утилитой от доктора веба иногда от каспера.
Игорь Богословский А у меня напротив от НОДа система встала напрочь.. пока не удалил его полных мрак был.. потом все заработало..
Лучшими считаются G-DATA, Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER
на Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER я знаю доступ к лицензии
На этом форуме ежедневно тестируют многие антивирусы (Эти люди фанаты антивирусных проверок) http://kadets.info/showthread.php?p=948016#post948016
Я общаюсь тесно с этими людьми и сам участвую в ихних мероприятиях
После использования Emsisoft Anti-Malware вы ощутите всю мощь этого продукта, и вряд ли захотите переходить на ваш старый «антивирус» . Теперь ваша очередь! Содержит в себе два отмеченных наградами движка (Emsisoft Anti-Malware и Ikarus Anti-Virus) Анализ поведения и защита при серфинге (защита компьютера во время навигации в Интернет в режиме реального времени). Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.
К НЕМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ВИДЕО---http://www.youtube.com/watch?v=4O9-z7u2Kks
- Ключи НА ДАННЫЙ АНТИВИРУС НЕ БАНЯТСЯ
- Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
— Контроль автозагрузки.
— Автоматическое обновление антивирусной базы (не менее 5-ти раз в день) .
- Объем вирусных баз приравнивается к КАСПЕРСКОМУ
— Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
— Поддержка Русского, Украинского и др. языков.
вирей выловит но и не допустит их внедрения
ловит вирей лучше чем касперский и систему так не жрет
скачать его можно от суда http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/
с ключем на пол года помогу в личке
Игорь Богословский Спасибо.. я вчитаюсь и всмотрюсь по твоей ссылке и вечерком напишу. Большое спасибо за реакцию!
не хочешь платить ставь бесплатный антивирус, их ща вагон и тележка
avira,avg,comodo те что сразу вспомнились, а во еще микрософтовский
купи нод, он помоему дешевле
Игорь Богословский дешевле.. на 50 рублей.. Просто я попадал на глючные лицензии и деньги не возвращали.. так что.. больше не понесу торгашам деньги..