Программное обеспечение

ЗДРАВСТВУЙТЕ ели заканчиваться срок лицензии касперского он перестает работать или только базы перестают обновлять..

.И подойдет мне ключ от интернет секьюрит. Касперского на простого касперского для дома. спасибо
обычно базы не обновляются, а так работает (по крайней мере в старых версиях)
Юра Худотёплов
Лучший ответ
научись раз в 30 дней обнулять период пробной активации, иначе говоря скидывать триал, делов то
http://rutor.org/torrent/291100/kaspersky-reset-trial-2.2.0.17-2013-pc
для тех у кого закрыт доступ на этот трекер http://2ip.ru/anonim/
После окончания срока действия лицензии функции Касперского будут работать в штатном режиме, однако базы перестанут обновляться. Без обновлений защита компьютера с каждым днём будет всё слабее и слабее.
Стас Седой
Ключей как грязи. . .
Буквально пару дней назад продлил: ) )

Базы перестают обновляться, так вроде работает, но замучает красными выкидышами.
не обновляет базы. но это все равно что прекращает работу, так как новые вирусы он видеть не будет.
Diar Kunarov
Работает на старых базах и не получает данных о новых вирусах и т. п.
Я так скажу - ключей не ищи. Ну ключи от моей хаты подойдут к твоей??)))))) )
у меня совет- скачай утилиту для удаления софта каспера. запусти. выбери свой АВ. удалит, дальше запусти Регистр- нажми Win+R, далее вбей regedit и Enter. и нажми F3 и потихоньку вбивай слова связаные с каспером. ну типа, kav или kaspersky, можно еще инфо твоей бывшей версии. ну и удаляй всефайлы и папки связаные с каспером. (каторые он выделил) для повтора поиска тыкай тоже - F3. Удачи!!!! немного терпения и все должно получится! !
а потом можеш попробовать заново скачать ПО, (именно СКАЧАТЬ а не запустить распоковочный комплект-он дается установить с лицензией только ОДИН раз. )
это если вы конечно каспером далее хотите пользоваться, я так советую хороший АВ AviraFreeAnVir - он и систему не грузит и лицензию помойму по истечению надо просто обновить!))))))) )

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!
Sanya Abd
Снеси его на фиг! Был Касперский-комп тормозил очень. Жрёт касперыч очень много ресурсов. Бесплатные есть не хуже. Думай! Удалил Каспера-комп летать стал.
Вася, купи антивирус, поддержи дядюшку Касперского, и не пытайся стать вором.
работает только несколько дней
Shavkatulin _3333
Базы перестают обновляться, так вроде работает. Касперский- хороший антивирус) Отличный выбор)))
Илья Кац
Виталий Ванжа Он даже ssd затормаживать начинает через месяц.
Работать будет. Просто он не будет обновлятся людей выше не слушай, перед заходом в систему будет обычное окошко - Активируйте меня) . Также есть кнопка отменить. Защита так же будет действовать.
Обновлять он перестанет. При включении постоянно будет выскакивать окошко что срок лицензии подходит к концу, или подошел. и просить продлить или купить. Кроме того эти сообщения будут выскакивать посреди работы. Да и защищать он будет через раз. Зато копий себе наделает придостаточно и этим ещё больше будет тормозить работу. Проще удалить его. У меня стоит microsoft security essensional. Обновляется бесплатно и без регистрации и ищет ничуть не хуже
Прекрашает обновлятся и начинает постоянно выкидывать красные окна, но работать не прекращает.
Хочешь совет? Снеси его, поставь лучше AVG!
Ulugbek Ruzimatov
Слава Бурков Тоже очень мощная штука. Хорошо ищет, но лицензия платная, а пробный период 30 дней
согласен с вова щербина, скачай лучше dr. web на их оф. сайте. проверяет быстро видит троян и уведомления не мешаются
Oleg Saletskiy
привет
он перестанет защищать и ключи интернет секьюрити работают тока на любой версии интернет секьюрити, а обычный касперский ставить нет смысла так что ставь интернет секьюрити 2013 и покупай каждый год на него ключь и будет всё ок, а от бесплатных толка нет всёравно что их нет
Он не будет работать. Просто просить ключ.
Перед каждым запуском компьютера будет показывать окно, в котором будет написано чтоб вы обновили антивирус!
Он симафорит только что версия истекла. и вроде как не защищает
перестаёт защищать и обновлятся
он работать будет но без обнавлений