Программное обеспечение
Через 20дней лицензия касперского закончится. Что лучше, продлить или скачать что то? посоветуйте
нафик касперского! я не стала продлевать. скачала avast! - бесплатный антивирусник - такой умничка - отлично работает. Правда я давно скачала - раньше бесплатный был совсем и обновляется постоянно -- но до сих пор денег не просят:)
Валерий Рожко
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Я купил, чтобы не париться с поиском новых ключей )
И потом, за что то хорошее не жалко и заплатить.
Каспер+Outpost
ну можно скачать cucanchik и отодвинуть срок триального ключа еще на 30 дней а патом еще и еще.. . а можно найти ключик на год в тырнете на халяву...
если у вас стоит лицензия, продлите
www.linuxmint.com
Идет с диска без установки.
Вот хорошая штука.
переведите на компе время на год назад
Andrey Mishchenko
Не время,а дату:)))
Роман Добрелин
зачем так издеваться над компом когда яндекс битком набит ключами на каспа на тридцать лет вперед, которые правда забанят через один-два месяца....
скачать программу куканчик сбросить триал и забить новый ключ и так до безконечность один раз в месяц 2 минуты времени потратите и ключ на месяц.
Купить лицензию
Я установил аваст 1 год ключ дают бесплатно
продлить
продли лицензию, а если время на компе переведешь не поможет.
Вечный триал:
http://clubrus.kulichki.net/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=antiv;action=display;num=1238169814
Второй пост камрада Valenok (где про создание батника) .
Легко и работает 99%. Просто запускать созданный батничек раз в месяц - это 5 мин и совсем не напрягает.
Кста, триал это не значит, что функциональность антивиря как-то снизится!
Продлить лучше. Я вот авиру себе поставил и каждые 3 месяца продлеваю.
Скачай нод 32,в гугле ключики поищи. На худой конец доктор веб, с ключами по туже будет, но при желании найти можно все! Дерзай
действительно, если у вас лицензионный касперский, продлевайте и не мучайтесь и целый год будете спокойны, а все остальные антивирусы и тем более бесплатные так для успокоения души, а не для защиты компьютера