Программное обеспечение
Как продлить лицензию на Касперский 2010?
Есть антивирус Касперский 2010, установил на комп, ввел лицензионный код с упаковки диска, но пишет что лицензия устарела. Мне ща просто купить продление чтобы нормально заработал антивирь? и как его продлить?
Лучше купить продление, если уже стоит лицензионный!
Проше купить 2012, или если есть 2011 и лецензия хоть на неделю, купить Продление и перейти одновременно на 2012 (продление - 800-900 руб)
думаю ни как. Надо продлевать антивирь когда осталосьв течении 14 дней до окончания активации!!
Версия 2010 уже давно устарела, в ней больше не будут исправлять ошибки, добавлять новый функционал, соответственно, защита вашего компьютера не будет полноценной. Вышла новая, 2012-я, версия Касперского. Поэтому для начала вам необходимо обновить ваш антивирус до версии 2012. Загрузить дистрибутив версии 2012 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates
Затем снова попробовать активировать продукт тем же кодом активации. Если вновь будет появляться сообщение о том, что лицензия устарела, то тогда действительно необходимо приобрести продление лицензии. Продлить лицензию можно в Центре обновления лицензий "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/license_renewal Продление лицензии будет со скидкой 40% от полной стоимости антивируса.
в инете полно ключей, скачай и непарься
удалить каспера и поставить нормальный антивир
По идее- покупаете продление, обновляете на 2012, вводите новый ключ и радуетесь жизни последующий год. Но вот лично я в нем глубоко разочаровался. Сейчас стоит бесплатный от майкрософт. Вирусов как не было, так и нет. А комп стал просто летать, изчезли необъяснимые ранее многочисленные тормоза в системе. Так что ну его, этот антивиндоус касперского...